Schützenkreis 12-2

  Mitglied im Rheinischen Schützenbund



Vorstand
 
Amt Name Vorname Straße Ort Telefon E-Mail
1. Vorsitzender Lerch Gerhard Queter 28 56814 Faid 02671/7797 lerchg@web.de
2. Vorsitzender Reiser Hans-Werner Auf der Rütsch 11 56825 Gevenich 02678/1611 hwreiser@t-online.de
Geschäftsführer Mons Elvira Klostergartenstraße 12 56812 Cochem 02671/3703 e.mons@web.de
stellvertretender
Geschäftsführer
Reiser Hans-Werner Auf der Rütsch 11 56825 Gevenich 02678/1611 hwreiser@t-online.de
Kassierer Reiser Hans-Werner Auf der Rütsch 11 56825 Gevenich 02678/1611 hwreiser@t-online.de
stellvertretender
Kassierer
Mons Elvira Klostergartenstraße 12 56812 Cochem 02671/3703 e.mons@web.de
Kreissportleiter Bürschgens Hans-Joachim Kapellenstraße 3 56812 Cochem 02671/1686 h.j.buerschgens@gmx.de
stellvertretende
Kreissportleiterin
Gröff Michaela Barlstraße 58 56856 Zell 06542/9633730 michaela-groeff@gmx.de
Pressereferent Burkholz Ulrich Buchenweg 2 56812 Cochem 02671/3185 uburkholz@gmx.de
Damenleiter Eder Marga in den Peschen 17 56761 Masburg 02653/8493 stephanieeder77@t-online.de
Jugendleiter zur Zeit nicht besetzt
stellvertretender
Jugendleiter
zur Zeit nicht besetzt
Verantwortlicher
Webseite
Reiser Hans-Werner Auf der Rütsch 11 56825 Gevenich 02678/1611 hwreiser@t-online.de
Jugendsprecherin zur Zeit nicht besetzt
Jugendsprecher zur Zeit nicht besetzt
Obmann Langwaffe Günther Harald Schulstraße 5 56332 Burgen 02605/962234 harald-burgen@t-online.de
Obmann Schwarzpulver Eder Martin in den Peschen 17 56761 Masburg 02653/8493 Stephanieeder@aol.com
Obmann Kurzwaffe Lerch Gerhard Queter 28 56814 Faid 02671/7797 lerchg@web.de
Obmann Runden-
wettkämpfe
Burkholz Ulrich Buchenweg 2 56812 Cochem 02671/3185 uburkholz@gmx.de